Тянет поясницу боль в левом боку

Доброго времени суток, 2 недели переодически тянет и ноет поясница, при движении и зарядке не болит. Добавилась боль в левом боку снизу, переодически. Повышенное газообразование, стул тонет, что предпринять? Задержка 5 дней, обильные белые выделения.

Добрый день. Возможно, предменструальный синдром на фоне гормонального сбоя. Тест на беременность делали? Выделения вполне могут быть связаны с молочницей - нужно показаться очно гинекологу. Обычно они назначают противогрибковые (пимафуцин, флюкостат), иммуномодулирующие (виферон суппозитории), местные препараты (мирамистин, эпиген и так далее), но нужно сдать общий мазок на флору.