Пропал голос

После долгого лечения кашля и вроде бы обычного ОРВИ пропал голос и не возвращается, уже больше недели. Кашель был на протяжении месяца. Пропила антибиотики. А результата нет. Помогите пожалуйста, подскажите что делать?

Нет
40 лет

Здравствуйте, непрямая ларингоскопии гортани у Лора .
На данный момент можно гомеовокс

Здравствуйте! Соблюдайте голосовой режим: не кричать, не шептать.

Никакой раздражающей пищи (сильногорячей/ холодной/ острой/ кислой)

Не распаривайтесь, не перегревайтесь.

В горло - Олефар Дуо спрей для увлажнения слизистой, после ОРВИ это крайне важный момент.

Если бывают изжоги - обязательно срочно займитесь желудком.

Таблетки Гомеовокс можно попробовать по 6 таблеток в день - каждые 2-3 часа на 7 дней.