СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кровоостснавливающие препараты как долго могут влиять на зрение?

Здравствуйте. Как я поняла мне один человек подсыпал в течении сентября кровостанавливающии препараты, так что кровь стала густой и плохо циркулирует по сосудам сетчатки. ... Колит глаза, в начале было немного сыпи. Также беспокоят искры в глазах и колит пальцы на ногах, болит затылок . Это состояние держится и по сей день .... Может ли это состояние пройти само, может ли кровь самостоятельно перестать быть густой??? В октябре офтальмолог смотрела и сказала что все норме.

Нет
37 лет
9 Ноября 2023·Просмотров: 208·Лара, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте) то что очно сходили к офтальмологу - это правильно. Еще в такой ситуации обязательно нужна консультация очная терапевта и невролога.

Принятый ответ

Добрый вечер. У всех препаратов есть время действия , время выведения. Препараты таких действий уже давно вывелись из организма и гемостаз должен был уже восстановиться. Какие то анализы сдавали?

Здравствуйте прикрепите сюда заключение. Как дела с артериальным давлением?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лара
Клиент

Иван Александрович, давление в норме

Анализы крови когда сдавали- общий, коагулограмма?

Здравствуйте. Каждый препарат имеет свой срок действия. Тут важно знать, что именно Вы приняли. Если по осмотру в октябре все было хорошо, то сейчас причин для волнений нет. Вы обследовались у невролога, делали УЗИ сосудов шейного отдела позвоночника? Сдавали коагулограмму? Это специальный анализ, показывающий как работает свертывающая система крови

Здравствуйте.
Как вы поняли, что кровь стала густой?
Вы сдавали кровь на коагулограмму?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.