Cvm обнаружено

В фемофлор скрине указано, что cvm обнаружено. Гинеколог говорит, что лечить не нужно. Но я все равно переживаю и не понимаю, являюсь ли я здоровой или нет? В сентябре 2023 пила антибиотики Юнидокс Солютаб

21 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы абсолютно здоровы. CMV- это не иппп. Ее не нужно лечить при выявлении во влагалище.

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно вы здоровы, это не инфекция и лечение Никакое не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте! Цитомегаловирусная инфекция не подлежит лечению, она есть у большинства людей и никак специфически себя не проявляет. Поэтому не волнуйтесь, ничего дополнительно обследовать или лечить не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте . ЦМВ это не ИППП, лечение не тербуется. Можно сдать на антитела G и M

Принятый ответ

Добрый день, действительно, лечение не требуется, вы здоровы.
Берегите себя!

Здравствуйте, вы здоровы, это не патология. У вас все хорошо

Здравствуйте.
С ЦМВ к 20-30 годам встречались 80%населения и имеют иммунитет.
Во влагалище вирус никогда не ищем.
Опасности для вас никакой не т.
Лечения это тем более не требует.