Болит живот. Колики ли?
От коликов перепробовала всё, в итоге попробовала Лактазар, который давали в роддоме. И помогло. Но периодически кал жёлто-зелёного цвета и всё таки живот иногда болит. Нормально ли это? И вообще сколько нужно его принимать и когда прекращать приём? Анализы никакие не сдавали. Пили всё - эспумизан, боботик, сабсимплекс, укропную воду, бэби сэт. Ребёнку 3 месяца, родился 4700, сейчас 8600. На смеси Нутрилон премиум.
Здравствуйте.
Сдайте кал на углеводы, предварительно на 3 дня отменив лактазар.