Разбор анализов

Знала анализы на гормоны в Германии врач терапевт говорит что все в норме Как вы считаете мои показатели Ттг 2,80 Т3 2,0 Т4 0,8 Чувствую слабость сердцебиение и давит в сердце По утра бывает тошнит С аппетитом проблемы

Дисканезия, Гастрит
35 лет

Здравствуйте. Функция щ.железы в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Альона
Клиент

Раиса Александровна, что тогда со мной познавала уже все анализы что только можно , все в норме говорят а мне плохо (((

В таких случая, когда с организмом физически все в порядке, стоит обратить внимание на психологическую составляющую, поработать с психологом, потому что проблемы в этой части могут отражаться на организме дискомфортными ощущениями, и кажется, что что-то болит и т.д.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альона
Клиент

Раиса Александровна, У меня какое-то странное состояние какбуддто я не могу идти как будто я отключаюсь, слабость
МРТ делала год назад все было в порядке сейчас Не знаю как быть