Инвалидность — вопрос №167727
Здравствуйте! Вот уже полтора года бесперестанно мучают боли в пояснице (две грыжи, одна протруззия). Лечение, в том числе и стационарно не помогает, наоборот, после больницы становится хуже.Работаю через боль (водитель). Можно ли получить инвалидность в моем случае и как это сделать? Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!