Инвалидность
Здравствуйте! Вот уже полтора года бесперестанно мучают боли в пояснице (две грыжи, одна протруззия). Лечение, в том числе и стационарно не помогает, наоборот, после больницы становится хуже.Работаю через боль (водитель). Можно ли получить инвалидность в моем случае и как это сделать? Спасибо
Добрый день. Обратится к неврологу (при необходимости этот специалист проконсультирует вас у нейрохирурга) по месту жительства и инициировать процесс сбора документов на рассмотрение вопроса о присвоении вам группы инвалидности. Группу инвалидности присваивает МСЭК по месту жительства.