СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Возьмут ли в армию

Сложный близорукий астигматизм..диагноз..возьмут ли в армию.. Диагноз.Правый глаз сложный близорукий астигматизм в 1 0D.с близорукостью в 4.0D в наибольшеем меридиане.. Левый глаз.. сложный близорукий астигматизм в 1.0D с близорукостью в 4.5D

Утолщение стенок митрального клапана.. кифоз грудного поз..сколиоз пояснич.от..плоскостопие второй степени
21 год
11 Ноября 2023·Просмотров: 191·Евгения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Евгения. По зрению ограниченно годен не во все рода войск, а по остальным заболеваниям решать уже не офтальмологу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.