АМГ 0,01 низкий

Труб нет, 3 лапароскопии, на эндометриоз кисты яичнике. Низкий Амг 0,01, есть ли шанс в ЭКО. Нет детей, была стимуляция дикапептил, без результатно. Через пару месяцев назначила прогинова на стимуляцию, стоит ли попытать свой шанс, или не стоит ?

Нету
34 года

Доброе утро! С таким АМГ возьмут на эко с донорской яйцеклеткой

Амина, здравствуйте.. В данном случае ЭКО только с донорской яйцеклеткой.