Длительный кашель — вопрос №1678862
Добрый день, у ребенка 12 лет кашель, ранее начиналось как орви с 21 по 27 сентября, с 6 по 23 октября, и с 4 ноября сейчас беспокоит кашель, в промежутках между указанными датами кашля не было, диагноз педиатра - ларинготрахеит все три раза, из терапии-ингаляции с пульмикортом, антибиотик амоксиклав , сейчас клацид 250,и либексин по 0.5 т трираза в день, кашель сейчас преимущественно сухой , временами влажный,ночью кашля нет,
По анализам-оак-нейтрофилы 73%
Лимфоциты 18,%, эозинофилы 0,6% соэ-2,
Остальное норма
С -реакт белок <5
Днк хламидии и микоплазмы пневм не обнаружено
Вирус Эпш -Барр не обнар
Анализы на простеш и гельминты пока не готовы
Пожалуйста, подскажите, какие еще анализы сдать и что еще принимать, разумна ли сейчас антибиотикотерапия?
Возраст: 12
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!