Киста на копчике лопнула

Здравствуйте, два дня ныл копчик ехал в поезде не мог на спину лечь полноценно, по приезду в другой город (командировка) во время стула киста лопнула( незаметно), вышло много гноя, как протянуть 6 дней до операции дома, тк медицина где я нахожусь никакущая,,,

Нет
35 лет

Александр, если она вскрылась самостоятельно, то 6 дней Вы точно можете чувствовать себя спокойно. Делайте перевязки 3 раза в день с мазью Левомеколь.