Синяки кружочки под глазами у ребенка — вопрос №1680675
Здравствуйте. Недели 2-3 у ребенка под глазами присутствуют какие то точки синие, у нее всегда выражены мешки, у отца её так же. Но вот таких кружков раньше не было. Сдали мочу, там лейкоциты 10,5 при норме до 9, завтра пересдадим, записались на кровь. Скажите по фото это может быть патологией, если да, то что модно рассматривать.
Возраст: 2
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!