Беременность

Здравствуйте извините за беспокойство у меня вопрос возник, у меня задержка было 3 раз проверила тест положительные были и теперь пошли месячные. Теперь что сделать я беременна или нет не знаю что сделать дальше

Принятый ответ

Здравствуйте! Когда менструация началась последний раз? Когда делали тест на беременность?

Ольга, здравствуйте у меня последний менструации 12 августа было и вес, тест сделала 2 недели назад и потом ещё раз сделала недели назад

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте кровь на хгч

Принятый ответ

Здравствуйте, Роза!
Если 3 теста и все положительные, езжайте немедленно в стационар! Там сделают узи и назначат беременностьсохраняющую терапию!

Принятый ответ

Здравствуйте. Достоверный способ сдать кровь на хгч

Принятый ответ

Здравствуйте!вам срочно нужно на осмотр к доктору, сделать УЗИ органов малого таза. Нужно исключать угрозу прерывания беременности и внематочную

Здравствуйте, менструация идёт как обычно? Обильно? Не мазня? Живот не болит?

Александра, здравствуйте менструации как обычно живот болит спина болит это у меня как всегда болели

Срочно обращайтесь в дежурный гинекологический стационар, у Вас угроза прерывания беременности. Сейчас выпить 4 таблетки дюфастона и ехать в больницу самостоятельно или вызывайте скорую. Удачи Вам! Не медлите.

Вам нужна эта беременность?

Александра, да конечно ну вы думайте что я беременна?

Если вы заинтересованы в беременности, то срочно в стационар!

Александра, а скажите пожалуйста дома лечен не как?

Добрый день! Это скорей всего не месячные, а учитывая три положительных теста признаки прерывания беременности. Поэтому Вам в первую очередь надо выполнить узи, что бы определиться какая беременность маточная или внематочная. Если боли необычные или сильные надо обращаться экстренно!

Ну вы можете начать дюфастон и кровооствнавливающие, но надо сначала сделать УЗИ малого таза, посмотреть что вообще происходит, исключить внематочную, а может там уже и сохранять нечего (((( все вышло с месячными