Ищу психотерапевта для консультаций
Здравствуйте. Посоветуйте или дайте контакты грамотного квалификацированного психотерапевта или психолога для онлайн консультаций. Нет возможности личного посещения (маленький ребенок) и не могу найти специалистов готовых работать онлайн по скайпу например, без развода. Хочется найти реального специалиста без махинаций и обмана.
Добрый вечер, Людмила!
На сайте запрещено оставлять свои/чужие контактные данные, так как профиль могут заблокировать. На сайте возможна консультация только в текстовом формате, ознакомиться с психотерапевтом или психологом можно в разделе "Врачи" - "Психотерапевт", "Психолог", в профиле можно ознакомиться с образованием, ответами психотерапевта или психолога на вопросы, отзывами и т.д.
Людмила, здравствуйте. Нажимая на имя специалиста, вы попадаете к нему в профиль. А там уже можете изучить подробную информацию и выбрать подходящего.
Какая у вас ситуация?