Что делать когда задержка 2 месяц, но при этом, я какаю с кровью

здравствуйте. мне полных 15 лет, у меня начались месячные 12 сентября. закончились. ну где то 17 числа, и вот с того момента у меня не идут месячные, полового контакта у меня ни с кем не было. когда я после того как покакаю. подтираюсь. вижу на бумаге кровь. я не понимаю что со мной происходит. а еще у меня вроде как аллергический дерматит. я пью таблетки и мажусь мазью. что со мной? стоит ли идти в больницу или пройдет все само?

нет вроде как
15 лет

Добрый вечер, кровянистые выделения после акта дефекации говорят о возможном геморрое. Конечно желательно обратиться к проктологу, он осмотрите вас и назначит грамотное лечение. Переживать не стоит, но консультация специалиста нужна

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать