Что делать если щиплет под языком
Здравствуйте. У меня за ночь под языком появляется белый налет . Днем исчезает , но на этом месте щиплет и болит. Я обращалась к стоматологу и лор врачам . Они ничего не видят. А меня это очень беспокоит. Что мне делать.Может надо сдать анализы на грибок?
Сахарный диабет 2типа. Гастрит эзофагит. Витилиго.
54 года
Здравствуйте ! У Вас есть гастрит эзофагит, может быть с этим связано, давно ли Вы посещали гастроэнтеролога? Грибковая инфекция при сахарном диабете так же не исключена. Обсудите на приёме с гастроэетерологом.