Рвота у ребенка — вопрос №1683332
Здравствуйте, вчера вечером ребенок поужинал гречей, без особого аппетита, ночью вырвало этой гречей 2 раза с промежутком 20 минут. Утром попросила макароны и салат из помидор с огурцами со сметаной, поела не плохо. Сходили погулять, вроде бы все было хорошо, пришли стала вяленькая,говорит устала, немного поела супчика постного, поднялась температура 37,5 и легла спать. Проснулась, температура так же 37,5, не веселая, кушать не хочет, пить отказывалась, уговорила с ложки попить, попила больше 10 столовых ложек, через 15-20 минут снова дала ложку воды и ее тут же вырвало обеденным супом. Прошел примерно час, сейчас поела сушек и попила воды немного, температура 37,5. Какие мои действия, что можно дать, чем кормить и когда? Стул в норме. Ребенку 3,5 года
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!