Что делать ребёнок плачет ночью

Ребёнок 10 месяцев на ив всегда хорошо спал, просыпался только покушать, сейчас во сне плачет второй день, днём был понос и зубы постоянно чешет, плачет ночью как-будто что-то болит не знаю почему так

Нет
22 года

Добрый день! У малыша режутся зубки. Можно использовать прорезыватели охлажденные, гели с лидокаином, дантинорм беби на ночь, контроль температуры тела. Покажитесь педиатру.