Как разводить (и надо ли) поликоисдоний?
Здравствуйте! Имеется Полиоксидоний 6 мг/ мл. НЕ лимфолизиат, а уже раствор для инъекций. В составе уже есть вода для инъекций. Надо ли разводить еще чем-то этот 1 мл раствора для внутримышечного введения? Или и колоть 1 мл из ампулы только? Фото прилагаю.
Гипотиреоз, АИТ
35 лет
Принятый ответ
Анна, здравствуйте!
Если раствор, а не лиофилизат и в инструкции Не написано, что для внутримышечной инъекции препарат надо разводить, то колоть содержимое ампулы можно без разведения.
Принятый ответ
Добрый день! Нет, разводить не нужно