Образование
Появились образования на половых губах, не болят, не беспокоят, не пойму, что это. Пользуюсь бритвенным станком, может, вросшие волосы? Хотя не беспокоят. К врачу пока попасть не могу, может, можно по фото определить, что это
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите фото, пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете сделать другое фото, чтобы было более чётко видно?
Принятый ответ
Здравствуйте, видно не очень чётко, но похоже на фолликулит, воспаление волосяных луковиц. Если такое только после бритья, то нужно выбрать другой метод эпиляции
Юлия Николаевна, не могу четко сфотографировать, но не только после бритья
Как давно появились образования? Есть только там где волосы растут или на слизистой тоже?
Юлия Николаевна, вроде только, где волосы
Язвочек нет? Мокнутия?
Юлия Николаевна, нет
Принятый ответ
Добрый день. По фото не понятно, можете сделать снимок четче?