У собаки на хвосте появилась шишка,сто делать и что это может быть?

Появилась шишка на хвосте у собаки (лабрадор) . Собаке 7 месяцев. Проверяю часто,раньше не было.Шишка выглядит как прыщ ,размером как маленькая таблетка,на ощупь твёрдая.что делать и что это может быть?

Здравствуйте. Это может быть новообразование или воспаление сальной железы. Покажите собаку дерматологу.