Ребенок стал кхекать
Добрый день! Ребенок начал кашлять, других симптомов нет, выписали нам ромашку, и аскорил,сегодня вечером начал кхекать каждую минуту, к врачу только в четверг, очень переживаю, что это может быть, может аллергия или горло не прошло.
Принятый ответ
Здравствуйте
Температура есть? Как давно это началось?
Галина Александровна, температуры нет, сегодня только
Какой возраст ребёнка?
Галина Александровна, 3 года
Аскорил отмените
Сейчас из лечения только обильное питье , можете давать ромашковый чай
Галина Александровна, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Убирите пока препарат от кашля, до аускультации врачом
Давайте только обильное теплое питье 40 мл на кг массы тела.
Принятый ответ
Здравствуйте
Возможны такие проявления из - за проявлений вирусной инфекции, стекания слизистого отделяемого по стенке глотки
Сейчас достаточно промывания носовых ходов АкваМарис классический / 3 раза в день, увеличить питьевой режим, допаивайте ребенка водой в течение дня, увлажнение воздуха в помещении