Таблетки для памяти — вопрос №168602
Здравствуйте. Хотели купить ноопепт для памяти,но он не подходит,т.к есть непереносимость лактозы.есть какие то другие лекарства для памати(чтоб не было этого противопоказания) и с какими витаминами их принимать?.спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!