Тянущие боли после дефекации

Здравствуйте. Ситуация такая. Я кормлю грудью и после родов начались все прелести с жкт. Сейчас волнует вот что: периодически ( неделю поболит, потом проходит) преследует ноющая боль в кишечнике по всему животу после дефекации, чувство распирания в заднем проходе… и бывает прямо болит слева как будто участок кишечника нарывает. При ходьбе начинает нарывать ну и после дефекации тоже. Диета у меня не полностью, я не могу набрать вес после родов сильно похудела. Стул раньше всегда был раз в 2-4 дня, теперь стал каждый день в принципе меня это не беспокоит просто непривычно. Из известного мне: камни в желчном, периодически воспалятся поджелудочная. Гастро сказал нормальное лечение возможно только после завершения гв. Узи было, расширены петли кишечника. Вообще ходила смотреть матку и придатки но врач заодно и кишки глянул как смог одним глазом… по женской части все отлично. Кровь сдаю завтра, что можно еще сдать? На колоноскопию без анестезии идти боюсь, но на гв ее вероятно тоже нельзя..? Что это может быть? Кровь в стуле есть но почти незаметная и не каждый раз. В общем не знаю что думать боюсь там какие нибудь полипы или вообще опухоль. Никогда так не страдала кишечником

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото анальной области в положении сидя с натуживанием.

Принятый ответ

Добрый день.
Сдайте дополнительно следующие анализы: копрограмма; анализ кала на фекальный кальпротектин; анализ кала на дисбактериоз.