Почему повышен белок в моче?

Здравствуйте, мне 23 года и у меня высокий белок в моче. Такой белок у меня с 8-10 лет, узи почек и всей брюшной полости показывает без патологий, врачи не могут поставить диагноз и назначить лечение.

Не могут поставить и ставят под предлогом.
23 года

Принятый ответ

Добрый день! Прикрепите анализы.
Что Вас беспокоит ?

Принятый ответ

Добрый день.
Прикрепляйте анализы. Возможно это хронический гломерулонефрит.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам надо прикрепить анализы или хотя бы переписать значения в комментариях.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Нина Александровна, добрый вечер, я прикрепил фото с анализами, которые смог найти, просто в данный момент на работе

Вас когда-н будь направляли к нефрологу, предлагали биопсию почки?

Если нет, то Вам надо брать направление к нефрологу в Казань и принимать решение по поводу биопсии почки. Это единственный метод, который даст 100% ответ на то, что происходит с Вашими почками.
Нет смысла строить предположения и назначать еще кучу анализов. Вам просто нужна биопсия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Нина Александровна, нет не назначали биопсию, завтра иду на прием к нефрологу, буду решать этот вопрос

Принятый ответ

Здравствуйте!
Белок в моче высокий, у вас гломерулонефрит. Нужна госпитализация в нефрологическое отделение и проведение биопсии почек, для установки окончательного диагноза и подбора медикаментозной терапии. Чтобы убрать белок в моче нужна либо гормональная терапия или иммунодепресанты, биопсия поможет определить тактику.