Анализ крови, вакцинация

Здравствуйте! Ребенку 2.5мес, в плане вакцина ротовирус и пневмококк. В ОАК занижены нейтрофилы, педиатр сомневается в допуске к вакцинации. Подскажите пожалуйста тактику. Спасибо ..................

Нет
47 лет

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, анализ

Екатерина Васильевна, здравствуйте! Не могу к сожалению разобраться как прикрепить анализ... но утром получила ответ от гематолога, разрешили вакцинацию

Здравствуйте!
Нейтрофилы оцениваются в комплексе с некоторыми показателями анализа крови.
Если они повышены, а все остальное в норме( лейкоциты,соэ, лимфоциты), по поводов для беспокойства нет.