Гептрал для инъекций

Подойдёт ли Гептрал для инъекций собаке если купить его в простой аптеке? Не ветеринарной. Просто в ветеринарных аптеках его нет. А поиск в интернете приводит к обычному Гептрал в зелёной коробке. У собаки отравление.

53 года

Здравствуйте, да. Мы используем Гептрал для инъекций из аптеки для людей, он подходит.