Дозировка витамина Д при ГВ

Здравствуйте! У меня вот такие результаты анализа сейчас: Витамин Д - 36.8 Ферритин - 46.40 Гемоглобин - 130 Какую дозировку витамина Д можно принимать при грудном вскармливании? И нужно ли вообще его принимать и что-то другое? Заранее спасибо!

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте .принимать можно в профилактической дозе 2000МЕ в сутки