Результаты анализов
Добрый день. Вчера сдавала кровь, беременность, срок 23 недели и 5 дней, Пришли результаты, где-то есть отклонения от нормы. Насколько это страшно? Что нужно предпринять? Завтра пойду ко врачу, но хочется понимать, что это значит.
Здравствуйте. По анализам всё в порядке, при беременности нормы другие и вы в них вписываетесь
Здравствуйте. У вас хорошие анализы. Те, отклонения , которые есть -повышение лейкоцитов, соэ , нейтрофилов характерны для беременных.
Здравствуйте. Анализы у вас в норме, такие незначительные отклонения характерны при беременности.
Здравствуйте! Во время беременности всегда немного другие нормы, так как меняются многие процессы в организме женщины. Те нормы, что приведены, предназначены для небеременных женщин, поэтому не волнуйтесь, всё Вас хорошо и никакого лечения не требуется
Елена Александровна, большое спасибо)
Принятый ответ
Будьте здоровы!