Консультация невролога /

Пульсации и дискомфорт с поддерживаниями в ногах — вопрос №1687429

Покалывания в левой части груди и чувствую пульсацию при этом , где левая грудина , колит и пульсирует в ногах , дискомфорт , но жизни не мешает , были панические атаки с повышением давления , эхо кг и экг смотрел кардиолог сказала что ничего нету , сдавал анализ крови и мочи, все нормально , я человек нервничающий постоянно и тревожный, но эти пульсации за левой ногой и в икрах кажутся странными потому что они даже тогда когда я уже не нервничаю , работа связанная со стрессом . Со сном нет проблем вообще. Но как только просыпаюсь через пару часов эти неприятные пульсации

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте. Такое может быть на фоне тревожного расстройства.

Рекомендую сдать анализы крови на дефицитные состояния: ОАК, ферритин, В12, ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный.

Пожалуйста пройдите тестирование на определение уровня тревоги и депрессии hads.
Клиент
Анастасия Игоревна, спасибо вам большое за отклик , безумно благодарен вам

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Можете пройти тестирование?
https://onlinetestpad.com/ru/test/1984817-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii-hads
Клиент
Ирина Анатольевна, спасибо большое за отклик
Невролог
Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на магний, калий, натрий, хлор, кальций, если норма, то все таки это проявление тревожного расстройства и необходимо очно посетить психотерапевта для назначения противотревожной терапии, все препараты рецептурные. На фоне лечения все обязательно нормализуется.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Вероятнее всего данная симптоматика у вас появляется на фоне тревожного расстройства
Принимайте
Серенату 50 мг 1 раз в день 1 месяц
Так же необходима консультация психотерапевта для подбора антидепрессантов и психолога для проведения когнитивно-поведенческой терапии
Клиент
Офелия Игнатовна, спасибо большое
Клиент
Офелия Игнатовна, спасибо большое
Невролог, Терапевт
Не болейте!