Не могу вылечить бак. Вагиноз
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с жалобами на зуд, без выделений. По результатам анализа- стафилоккок аг. Проколола антибиотики все прошло, назначили ацилакт. На 4 день появился опять зуд. Сдала фемофлор-16( умеренный дисбиоз). Назначили эльжину 9 дн., линекс и после опять ацилакт. После 2 свечек ацилакт опять появился зуд. Начала вставлять гемофлор. Появился неприятный запах, мне кажется начинается молочница. Подскажите что мне делать??? Уже сил нету
Здравствуйте. Прикрепите анализы
Анна Михайловна, прикрепила.
Здравствуйте. Прикрепите анализы
Здравствуйте, анализ не прогрузился.
Анна Эдуардовна, сейчас видно?
Принятый ответ
Здравствуйте, у некоторых женщин на лечение лактобактериями проявляются симптомы молочницы.
Проставляйте курс вагинальных свечей лименда по 1 свече на ночь-7дней , либо Нео-пенотран форте по 1 свече на ночь , при наличии зуда можно нео-пенонтран форте Л .
А затем вместо пробиотиков препараты, окисляющие среду влагалище: молочная кислота 10 дней. (Фемилекс,лактодепантенол)и аскорбиновая кислота( вагинорм с) 6 дней .
Чтобы среда во влагалище была кислая, и лактобактерии сами восполнили баланс .
Анна Эдуардовна, спасибо
Здравствуйте!
Результата фемофлор не видно
Елена Борисовна, сейчас видно?