Болит в правом и левом подреберье, когда эта боль пройдет ?
Болит в правом и левом подреберье, боль утихает и снова появляется, пью омепразол 2 раза в день и панкреатин 3 раза в день по 2 таблетки , назначил врач так как много желчи . Через сколько пройдет боль , принимая эти таблетки ?
Нет
18 лет
Здравствуйте. Много желчи где? В желчном пузыре? или забросы в желудок?
Ни те, ни другие таблетки не являются спазмолитиками. Добавьте к лечению капс.Дюспаталин (или Ниаспам) 200 мг по 1 капс.2р/д за 20 мин. до еды 2 недели