Группа инвалидности по зрению
Здравствуйте!я 1971 г.р. ,в 1989 году я получила травму глаза отслойка сетчатки,была проведена операция 1,5 мес лежала в стационаре,на сегодняшний день необратимые процессы в глазу,он почти не видит,я работаю в баклаборатории,подскажите положена ли мне группа?
на сегодняшний день, если один глаз не видит а другой видит более чем 3-4 строчки с коррекцией группу не дают.
В советское время даже при одном не видящем глазу группу давали