Ребёнку 4,5 месяца.
Сдали анализ на кровь. Вот результаты, но мы в этот период принимали по назначению гастроэнтеролога лекарства фламин и микразим (10 000 ед … брать из таблетки 20 Шариков и три раза в день). Ребёнок на ГВ, что значат результаты ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ева, анализ крови в норме для ребёнка вашего возраста - норма тромбоцитов для детей до года до 900 тыс, анемии нет, повышение лимфоцитов - это физиологический лимфоцитоз, характерный для детей до 7 лет, за счет этого снижаются нейтрофилы, это не патология, а особенность детского возраста, дополнительного обследования ребёнку не требуется
Данных за заболевание крови нет
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ в норме, данных за заболевание крови нет. Физиологический лимфоцитоз характерен для детей до школьного возраста. Специального лечения и дообследования по крови не требуется.