Можно ли подделать результаты анализов перед пластической операцией?
Или не получится? На анализах же есть номер образца и врач может просто позвонить в лабораторию.........................................................................................................
Принятый ответ
Здравствуйте
Видимо часть вашего обращения удалилось, отредактируйте
Анализы подделывать не желательно, это может сказаться на последствиях операции и дальнейшего ведения
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализы подделать невозможно
Перед любой операцией необходимо сдать анализы, чтобы избежать в последствии проблем.
Возможно, есть противопоказания к манипуляциям, препаратам
Все необходимо сдать
Диана Гурамовна, то есть в любом случае врач по коду выяснит достоверный анализ или нет?
Если будет проверять анализ, то может
Но вы рискуете своим здоровьем
Диана Гурамовна, а можно так сделать что бы врач не смог проверить анализа?
В первую очередь вы рискуете своим здоровьем. Почему не хотите просто сдать анализы?
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализы подделывать не советую.
Итог оперативного вмешательства зависит от анализов крови.
Достоверность анализов проверяется по штрих коду.
Принятый ответ
Здравствуйте. Подделать анализы не получится. Анализы сдаются, с целью выявить, нет ли у вас противопоказаний к оперативному вмешательству. При наличии противопоказаний, возможно развитие побочных эффектов в послеоперационном периоде или плохой исход во время вмешательства, лучше этого не делать.
Оксана Викторовна, не получится потому что врач, в любом случае узнает о подделке?
Да, это можно легко выяснить.
Принятый ответ
Здравствуйте .подделывать анализы перед любой манипуляцией и оперативыным вмешательством категорически нельзя .даже дело не в тгм ,что об этом могут узнать,а то что если у вас есть отклонения от нормы при которых нельзя делать вмешательства,могут случиться серьёзные последствия
Здравствуйте, имеете ввиду - лаборатории подделать анализы? все пробирки идут под кодами, в лабораториях многое делается анализаторами и выводится информация сразу в бланки.