Сердце 4,3 мм окно
Всех приветствую, такая ситуация когда родился сын врачи сказали что у него есть сквозная щель в сердце 1мм,она за растет до года . Приезда в Москву проверили сердце в 2 года сказали все хорошо. В 4 года ребенок ходит у меня в бассейн начали замечать что синеют губы про активности когда бегает делают на грузку и сразу синеют губы . Пошли провели сердце, подозрения на порог сердце иметься окно не закрытое 4,3 мм и подозрения на меж перегородку серые 3,5мм Что делать как быть - как лечить Нужна ли операция? Много вопросов очень не знаем что делать
покажите протокол
опишите жалобы детально
Александр, в первую очередь после активности ребенка - синеют губы
В сердце иметься окошка в 4,3мм
Покажите протокол (целиком)
Если не можете прикрепить (это можно делать только в платных вопросах или в личку консультантам скинуть) - придется вручную тут переписать.