Нужна ли повторно оперировать

Здравствуйте, 10.07.2023 выполнена артромкопия левого коленного сустава,Пластика ПКС. Сохраняется не стабильность., На МРТ от 30.10.2023, повреждения наружного мениска 3 ст,ганартроз 1ст, синовиальная киста

35 лет

Здравствуйте. Повреждения мениска 3 ст . - показания к артроскопической операции без сомнения .