Задержка 21 день — вопрос №1689370
Здравствуйте. В прошлых двух циклах были задержки 8 и 9 дней, в этом так вообще , сегодня 21 день нет менструации. Овуляция есть, в этом месяце выделения как при овуляции были практически до того дня когда должна была начаться менструация, потом выделения прекратились, начала болеть грудь, три теста отрицательных. Гормоны я так понимаю сейчас сдавать смысла нет, нужно дождаться менструации или вызвать ее? Если предложите дюфастон, то я от него плохо себя чувствую( приходилось принимать ранее), можно ли заменить его чем то, чтоб не принимать внутрь ?
Возраст: 40
Хронические болезни: варикозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!