Стул ребёнка зелёного цвета
Ребёнку 3 месяца на ГВ.кормлю подтребыванию, какакет после каждого кормления . Обследование УЗИ, прививки все по графику. Активный, вес набирает хорошо. Стул стал с зеленлватым оттенком, иногда бывает темно зелёный. Сделала анализы. Стеркобили отсутствует, билирубин присутствует. Какие анализы надо ещё сделать, что бы понять что с ребёнком
Цвет стула имеет значение если он красный, белый или черный. Все остальное не является патологией.
Ребенок хорошо развивается, активный - значит все нормально.
Никаких других обследований не требуется.
Прогулки на свежем воздухе регулярно.
Принимайте витамин Д в профилактических целях 1000 Ме в день,
Принятый ответ
Добрый день
Сейчас идет созревание жкт ребёнка, созревают ферменты и поэтому стул может быть любым.
Любого цвета, кроме белого, черного, с прожилками крови.
Если копрограмма спокойная, то повода беспокоиться нет
Виктория Витальевна, здравствуйте. Результаты анализа не показывала своему лечещему врачу т.к далеко , поэтому и обратилась к вам что бы понять стоит идти в срочном порядке в больницу или у ребёнка всё в норме. Результаты анализа закрузила
Принятый ответ
Здравствуйте,стул может быть любого цвета,кроме черного, белого или с прожилками крови,остальное всё вариант нормы,так как ещё не сформирована ферментативнвя система, копрограмма без воспалительных изменений.
Принятый ответ
Добрый день,по копрограмме воспалительных изменений нет, есть ферментативная недостаточность в силу возраста.