Расшифровка цитологии
Боли в груди ,киста сходила сдала анализ выделении из груди …нужно лечения и расшифровка ???………………………….. …………………………. …………………………………………………………………………………………………….
Здравствуйте. Цитология хорошая, атипических клеток нет, что значит отсутствие раковых клеток, у вас все хорошо
Галимат Нарзановна, а почему тогда желтые выделения из груди
Вы пролактин сдавали?
Галимат Нарзановна, нет …давно как то сдавала
Принятый ответ
Нужно сдать пролактин с макропролактином на 3-5 день цикла
Добрый день! Цитология абсолютно нормальная. Вы узи делали? Можете прикрепить?
Илона Альбертовна, да ..кисты были
Принятый ответ
Тогда надо сдать пролактин на 5 день МЦ. Сейчас можно начать прием индинол форте
Принятый ответ
Здравствуйте.
Цитология без атипии, соответствует нормальному содержимому млечных протоков.
Чешуйки это фрагменты разрушенных клеток протоков эпителия, капли жира и макрофаги (молозивные тельца) персистируют в течение всей жизни у женщины, которая рожала когда-либо. Если родов не было, сдайте пролактин на 2-3 день цикла
Принятый ответ
Здравствуйте
По цитологии атипические клетки не обнаружены. Данные за доброкачественный процесс. Все хорошо. Планово сдайте кровь на пролактин на 3-5 день менструального цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте
Цитограмма доброкачественная - без атипичных опухолевых клеток
Помню Ваш предыдущий вопрос - обязательно пройдите УЗИ и сдайте пролактин