Глазное давление

Год назад офтальмолог прописал Тимолол по вечерам. Я его капаю. Но сейчас прошла проверку глазного давления, а оно не изменилось. Стоит ли продолжать капать или еще что-то подключить. R-25. L-24 У меня компенсированный сахарный диабет второго типа (гликированный 6), 56 лет.

Сахарный диабет
56 лет

Здравствуйте рекомендую измерить давление тонометром Маклакова(грузики) и выполнить периметрию(поля зрения)

Иван Александрович, спасибо.