Глазное давление — вопрос №1692642
Год назад офтальмолог прописал Тимолол по вечерам. Я его капаю. Но сейчас прошла проверку глазного давления, а оно не изменилось. Стоит ли продолжать капать или еще что-то подключить. R-25. L-24
У меня компенсированный сахарный диабет второго типа (гликированный 6), 56 лет.
Возраст: 56
Хронические болезни: Сахарный диабетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!