СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Зубная паста

Здравствуйте, моему ребёнку 2г. 8 мес. сегодня решила поменять зубную пасту, купила рокс, я стараюсь её не брать, т.к. у неё срок годности всего 1 месяц, потом поняла что у нас рокс и был, помню только один момент когда покупала зубную пасту, это 6 месяцев назад, может покупала ещё ,судя по тому что тюбик почти был пустой, в использовании был долго, мес. 3-4 минимум. Теперь переживаю, подскажите пожалуйста что может быть из-за такого не внимательного использования?

17 Ноября 2023·Просмотров: 585·Марина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, если ребёнок не глотает зубную пасту во время чистки зубов, то ничего страшного. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Михаил Николаевич, пасту глотает

Не было расстройства кишечника? Жидкий стул напирмер?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Михаил Николаевич, нет, не чего такого

тогда не критично

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Михаил Николаевич, можно вопрос не по этой теме, сейчас смотрю у ребёнка синяк именно там где родимое пятно чуть выше колена, видимо в садике ударился, вопрос в том не чего страшного если синяк прям на этом пятнышке?

Принятый ответ

ничего критичного, не переживайте, но наблюдать рекомендую

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного не будет.

Принятый ответ

Ничего не будет. Можно не переживать.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Переживать не стоит, это ни к чему не приведет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анастасия Сергеевна,

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.