Узи печени

Здравствуйте. Проблемы с печенью. Живот болит, дуется. Сделано УЗИ печени. Результаты по УЗИ такие:КВР 158мм, ЛД 75х89мм. Что это означает? Какое может быть лечение?

35 лет

Здравствуйте! Скорее Вы выполняли не УЗИ печени, а УЗИ брюшной полости. Приведите подробно описание протокола УЗИ. Биохимический анализ крови выполняли? Что вас беспокоит? В связи с чем выполняли обследование?