О спирографии с сольбутамолом.
Спирограмма у моего сына показала легкую обструкции, а проба с сольбутамолом, то есть после приема сольбутамолом, спирорография улучшилась. Считают, что кашель в течении месяца аллергического характера, направили на консультацию к аллергологу. Означает ли это , что подозревают бронхиальную астму и может быть лучше обратится к пульмонолога?
Здравствуйте. Риск по Астме высокий. Исключите аллергены и обратитесь к пульмонологу очно.