Плохой сон
Ребенку 11 месяцев, вылезли 8 зубов. Последний месяц плохо спит ночью просыпается каждые пол часа. очень сильно ворочается. Наш доктор сказал что это из за зубов,но до этого когда вылазили такого не было
Нет
Здравствуйте, витамин Д даёте? Возможно временно остановить прием, он обладает возбуждающим действием. На десна калгель рассмотрите. Уволажняйте воздух, проветривайте перед сном, ванны с лавандой, хвойным экстрактом можно вечером, массаж животика, стоп тёплыми руками.