Что вас беспокоит?
Возможно беременность
было половой акт, у неё это первый раз, я не могу нормально войти в неё, но 2-3 раза я полностью зашел, но из за того что ей было очень больно я перестал, и в один момент замечаю что презерватив отпал не знаю когда, но я не кончал в неё и вообще я не кончал, но было моё смазка, но я знаю что можно забеременеть даже от смазки, из за этого она сразу приняла экстренную контрацепцию, после этого она чувствовала во влагалище какую то вещь, не сильно твердую и не сильно жидкую, можете сказать что будет в будущем при таком раскладе (все это было во время овуляций)
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день! Никакой беременности быть не может
Илона Альбертовна, здравствуйте, большое спасибо за ваш ответ ?, вы очень успокоили меня, можно ещё один вопросик задам, знаете после этого, кажись она почувствовала высвободившую яйцеклетку, но до этого где то минут 20-30 назад она приняла экстренную консультацию, но важно учитывать то что я не кончал, и у меня было только смазка, при таком раскладе экстренная контрацепция сработает?
Похожие вопросы по теме
- 17 Января 20213 ответа
- 20 Июля 20251 ответ