Воспалилась десна после лечения кариеса
Здравствуйте! В пятницу вылечили кариес на восьмерке. К вечеру следующего дня воспалилась десна и не проходит. Появилось что-то вроде язвочек. Что с этим можно сделать и требуется ли очная консультация врача?? И почти сразу заболело ухо, стреляет. Проблемы с ухом были и до этого, но ноющая боль сменилась стреляющей.
Тут, конечно без очного осмотра не обойтись. Только по Вашему рассказу ,пусть и подробному, не видя ситуации во рту ,рентгеновских снимков итд, давать конкретные рекомендации нельзя. Язвочка у восьмёрки может быть на месте ,где делали укол, может что-то вроде стоматита образоваться. Сустав может начать реагировать на долгое сильное открывание рта и давать ощущения, будто ухо стреляет. Нужно обратится к стоматологу, на консультацию.
Требуется очная консультация другого врача стоматолога.Возможно неправильно поставили диагноз,возможно у Вас проблемы с височно-нижнечелюстным суставом, неврологией,интенцией...Нужны доп.методы обследования.