Какова вероятность забеременеть?
Добрый вечер. Мне 17. МЧ в меня не кончал и плеву не порвал. Какова вероятность забеременеть? При том что через 2 дня должны были пройти дни - пошли, но на 3ий день по 5ый были очень скудные. На протяжении недели тошнило.
Нет
17 лет
Здравствуйте! Если не было семяизвержении, беременность исключена. Не переживайте. Задержка до 10 дней это норма. Задержки и изменения интенсивности кровянистых выделений могут быть на фоне переживаний, стресса, нарушение гормонального фона.