Консультация гинеколога /

Воспаление — вопрос №1696929

Здравствуйте! В последнее время, около двух недель, беспокоит жжение в интимной части и покалывание будто иголкой то в клитр, то где-то внутри. Зуд отсутствует. Выделения обычные - белесая слизь. Иногда кажется, что пахнет луком или рыбой (но не сами выделения, а будто удаленно). При половом акте чувствую жжение при введении полового органа (этот симптом на протяжении всей моей жизни с момента как начала жить половой жизнью). Бывает на этой почве останавливаю партнёра. Используем смазку на водной основе. Партнёр постоянный, единственный за всю жизнь и это муж. Узи малого таза в норме. Общий анализ крови и биохимия в норме. Гармоны в норме, не сдавала только эстроген. Тестостерон и инсулин всегда выше нормы, на много. Плохое узи щитовидной железы - подозрение на аитоимунный териотид. Сегодня 8 день цикла.
Подскажите, пожалуйста, что это за белые гранулы? Такие наблюдаю у себя в уголках рта, на губах но не уверена, что здесь тоже самое. Очень боюсь что у меня крауроз, если это так, это предраковое состояние?
Есть ли признаки воспаления? Благодарю.

Возраст: 28

Гинеколог
Здравствуйте. На фото ничего плохого нет. Если есть жалобы, то сдайте фемофлор 16 и по результату будет точное лечение
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Это гранулы Фордайса. Перламутровые папулы небольшого размера. Обычно появляются россыпью. Не представляют угрозы для здоровья, но есть риск инфицирования при выдавливании.

Вы сдавали мазок Фемофлор скрин?

Клиент
Екатерина Сергеевна, нет, не сдавала. Записана на четверг очно к врачу. Что покажет этот мазок?
Акушер, Гинеколог
Исключить ИППП, покажет количественный состав условных патогенов относительно лактобактерий.
Акушер, Гинеколог
Если такой возможности нет, используйте свечи широкого спектра действия типа Полижинакс 6 дней во влагалище на ночь
Клиент
Екатерина Сергеевна, поняла, обязательно сдам. Подскажите, пожалуйста, по фото нет визуальных признаков воспаления?
Меня так смущают покалывания...
Акушер, Гинеколог
Нет, по фото промежность без особенностей, не переживайте.
Покалывание это чаще всего кандидоз, в народе молочница
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо большое! Буду ждать приём, сдам необходимые мазки.
Клиент
Екатерина Сергеевна, извините, так как я очень мнительный человек. Не могу не спросить, Вы все фото просмотрели? Все загруженные пять снимков? Что бы мне уже точно успокоиться до приёма врача...
Акушер, Гинеколог
Все фото посмотрели. Все хорошо
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо большое!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, вы сдавали мазок фемофлор скрин, либо фемофлор 16?
Клиент
Анна Эдуардовна, нет, не сдавала. Записана на четверг очно к врачу. Что покажет этот мазок?