Нужна ли отмена канкора перед сдачей ТТГ, т3 св. И т4св
Добрый день. Месяц назад поставила врач послеродовой тиреодит. Тирозол не стали назначать, только канкор. Месяц назад: Ат к р-ттг 0,80 Ттг 0,005 Т4 св 34,20 Завтра нужно пересдать анализы, подскажите Нужна ли отмена канкора перед сдачей ТТГ, т3 св. И т4св?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Конкор на результаты гормонов не повлияет
Обычно смотрят гормоны через 8 недель
Болезнь Грейвса исключена, то есть тирозол действительно не уместен
Принятый ответ
Добрый вечер!
Конкор на результаты анализов не повлияет.
Анализы сдаются утром, натощак, перед анализом можно пить воду.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, конкор не надо отменять, на анализы не повлияет.
Принятый ответ
Добрый вечер!
Конкор не нужно отменять перед сдачей анализов.
Сдайте натощак без таблеток.
Принятый ответ
Здравствуйте. На анализы конкор не влияет
Добрый день
Нет,отмена не нужна.
Конкор никак не влияет на гормоны щитовидной железы.
И тирозол в лечении послеродового тиреоидита не нужен.Он сам излечивается
Здравствуйте. Конкор не влияет на гормоны можете сдать на фоне препарата. Тирозол действительно не нужен был так как не повышены антитела к рецепторам ттг. Гормоны нормализуются сами